Помочь сейчас

Победа в конкурсе «Золотой кот». Ура!

БФ «Семья вместе» стал победителем в конкурсе «Золотой кот» в номинации «Лучшее благотворительное мероприятие оффлайн». Золотой кот – ежегодная премия в области фандрайзинга, которая вручается НКО за достижения в области привлечения средств на социальные проекты.

Такой высокой оценки удостоен наш ежегодный фандрайзинговый проект «Интеллектуальная викторина РЕ-КВИЗ-ИТ», который мы проводим в г. Казань в поддержку семейного дома на территории ДГКБ.

Благотворительное мероприятие проходит в формате игры «Что? Где? Когда?». Вопросы в игре разбиты тематически. Все участники особенно отмечают графический блок, ведь вопросы для него создают сами маленькие жители семейного дома: они рисуют ребусы и загадки.
Сбор благотворительных средств происходит за счет пожертвования каждого участника игры в фонд «Семья вместе». Также на мероприятии проводится благотворительный мини-аукцион, слоты для которого любезно предоставляются партнерами семейного дома в Казани.
Проект был полностью реализован силами друзей фонда и партнеров, без привлечения дополнительных средств. Благотворительный квиз поддержали: частные доноры и компании, Члены Совета попечителей семейного дома, врачи ГАУЗ ДРКБ и РКБ МЗ РТ, представители администрации г. Казани и Министерства молодежи РТ, ГАУ «ИТ-Парк», АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», сотрудники ООО «СПП», ФК «Рубин» и главный тренер Леонид Слуцкий, представители газеты «Казанские ведомости», команда сторонников партии «Единая Россия», Студенческий медицинский отряд «9 жизней», агентство недвижимости «ФЛЭТ», СМО «Salutem» имени Хасанова Р.М., СОЦКОМ ИПиО при КФУ, добровольческий центр ИФМК и другие. Особую благодарность выражаем команде «Ре-квиз-ит»» за помощь в организации мероприятия.