Помочь сейчас

В бесплатном семейном Доме в Казани прошел праздник детства в честь Дня Защиты детей

В бесплатном семейном Доме в Казани прошел праздник детства  в честь Дня Защиты детей

1 июня в бесплатном семейном Доме прошел праздник в честь Дня Защиты детей для маленьких пациентов ДРКБ и их родителей. Детей поздравили Садыков Марат - министр здравоохранения РТ и Ганеева Винера — советская и российская татарская оперная певица, Народная артистка Российской Федерации и Республики Татарстан, профессор, заведующий кафедрой сольного народного пения факультета высшей школы искусств КазГИК совместно с преподавателями и студентами кафедры.

1 июня в Доме целиком и полностью посвящен маленьким жителям семейной гостиницы. Каждый год бесплатная семейная гостиница «БФ Семья вместе» в Казани организовывает и проводит праздник для детей. Сегодняшний день не стал исключением. Этот праздник не обходится без сладких угощений, неугомонного веселья, задорного детского смеха, радости и подарков.

В этот замечательный день Марат Наилевич Садыков - министр здравоохранения РТ посетил юных жителей и подарил каждому подарки. Директор Дома - Маркова Юлия провела экскурсию и рассказала об особенностях работы нашего уникального проекта семейной гостиницы. Для встречи гостя наши мамочки приготовили традиционное татарское блюдо-бэлеш. Марат оценил кулинарные способности жителей и выразил свою благодарность за теплый прием.


В продолжение состоялся круглый стол с родителями, где мамы задали интересующие их вопросы и смогли пообщаться на актуальные для них темы.

Преподаватели и студенты кафедры сольного народного пения во главе с Винерой Ахатовной Ганеевой, доцентами кафедры подготовили праздничную программу «Улыбнись солнцу». Жители с удовольствием слушали прекрасные песни артистов. Они доказали всем гостям праздника, что сила музыки, любви и поддержка семьи способны победить все болезни. Благодаря артистам, концерт прошёл очень в теплой и дружеской атмосфере.

А счастливые лица детей стали ещё одним доказательством, что праздник удался на славу.

Мероприятие прошло при поддержке Торговой компании ООО «Маряна-Регион», ООО КЦ «ТАТАРОЧКА», сети кафе MEDINA FOOD г. Казани, звукооператора Хакимова Аниса.

Вместе мы помогаем семьям в больнице не расставаться с родителями!

Что мы делаем?

Помочь ребенку
не разлучаться с мамой
во время лечения в больнице!
Ваше регулярное пожертвование
поможет ребенку не разлучаться
с мамой во время лечения в больнице
Ежемесячно
Разово
1500
1200
1000
500

Умножаем добро на два!

  1. Выберите любую сумму пожертвования или впишите свою
  2. Сделайте перевод по карте Visa — тогда компания Visa дополнительно отправит такую же сумму на счёт Фонда
Подробные правила акции