Помочь сейчас

Онлайн пожертвования

Только благодаря вашим пожертвованиям Фонд имеет возможность осуществлять свою программную деятельность

Вы можете делать пожертвования как разовые, так и на регулярной основе.

В наше время помогать не выходя из дома, не отрываясь от работы или любимых занятий, можно легко — оформив ежемесячное пожертвование через банковскую карту. Ваше пожертвование в одинаковом размере будет списываться автоматически в одно и то же число каждого месяца с привязанной карты. 

Это так же безопасно, как оплата картой в интернете. Все операции проходят на защищенном сервере Cloud Payments, который гарантирует безопасность личных данных. 

Ежемесячное пожертвование, привязанное к банковской карте, помогает нам планировать нашу работу, понимая, какому количеству детей и семей мы сможем помочь в течение года. 

Каждое пожертвование идет на помощь детям, чтобы они быстрее преодолевали болезнь и выздоравливали!

Стать другом

Мы приглашаем всех неравнодушных людей стать нашим Другом и внести посильный вклад, рассказав о строительстве Семейного Дома в Москве, на своих страничках в соцсетях. Ведь чем больше людей узнает о строительстве Дома, тем быстрее семьи получат поддержку. 

Стать нашим Другом можно самостоятельно, привлекая средства от своего имени, например, на строительство Дома через специальную страничку на нашем сайте. Для этого нужно заполнить анкету

Мы создадим страничку и Вы сможете своим примером запустить цепочку добра.
Давайте делать добро вместе!

Коробочки для пожертвований

Казалось бы, какая может быть помощь от 1 рубля? Но если миллион человек пожертвует по 1 рублю, то собранные средства могут помочь десяткам семей по всей России.

Если вы бывали в сети «Вкусно – и точка», то наверняка обращали внимание на небольшие пластиковые коробочки с логотипом Благотворительного фонда «Семья вместе» на прилавках. 

Любой, даже самый небольшой взнос идет на поддержку и развитие проектов Фонда и помогает детям, столкнувшимся с серьезным недугом, жить полноценной жизнью и быть рядом со своей семьей в самые сложные периоды. 

Когда вы в следующий раз будете во «Вкусно – и точка», пожалуйста, опустите хотя бы пару монет в коробочки для пожертвований. Ведь это самый простой способ помочь детям, которым сейчас тяжелее всего, и сделать так, чтобы на их лицах засветились улыбки.

Пожертвовать
через киоски самообсуживания в сети «Вкусно – и точка»

Во все киоски самообслуживания «Вкусно – и точка» в России интегрирована новая технология приема безналичных пожертвований. После оплаты основного заказа у посетителя есть возможность сделать пожертвование в благотворительный фонд «Семья вместе» с помощью банковской карты. Вы можете выбрать одну из предложенных сумм и пожертвование будет зачислено напрямую на расчетный счет фонда.

Добрые открытки

Новогодние благотворительные открытки – подарок со смыслом!

Вы можете не только поздравить ваших друзей с Новым годом, но и помочь детям не разлучаться с родителями во время лечения в больнице.

Выберите открытку, сделайте пожертвование и отправьте поздравление своим родным и близким!

Помочь ребенку
не разлучаться с мамой
во время лечения в больнице!
Ваше регулярное пожертвование
поможет ребенку не разлучаться
с мамой во время лечения в больнице
Ежемесячно
Разово
1500
1200
1000
500

Умножаем добро на два!

  1. Выберите любую сумму пожертвования или впишите свою
  2. Сделайте перевод по карте Visa — тогда компания Visa дополнительно отправит такую же сумму на счёт Фонда
Подробные правила акции