Помочь сейчас

Мама, изменившая мир

Мама, изменившая мир
17 марта 2022 года в «Доме Роналда Макдоналда» в Казани состоялось мероприятие «Мама, изменившая мир». Праздник - вдохновение, его основой стала история сильной женщины, мамы, победившей обстоятельства, в которой оказалась семья – сложная болезнь ребёнка.

«…В один миг может поменяться вся жизнь! Без объявления! Именно в этот момент происходит переоценка всех ценностей! Ты думаешь, что это конец, а на самом деле это начало того, что именно стоит в априори твоей жизни.

Страшный диагноз сына прозвучал как приговор! Я сползла по стене. Онкология! В голове шум и боль в сердце…

Я обрела мечту стать парикмахером! По началу это казалось просто наивным желанием, но все поменялось, когда вселенная начала давать мне возможности проявить себя в этой деятельности» - Юлия Алтынгараева, мама Амира.

На мероприятии царили розовые тона, множество красивейших цветов, весенние украшения и волшебные платья участниц, они стали воплощением женственности и красоты. Именно так воплотился парикмахерский талант Юлии на мероприятии. Она смогла в полной мере показать его и рассказать миру свою историю.
Нежную, трогательную атмосферу смогли передать через свои произведения артисты концертной программы. История со счастливым концом, вальс и пение заслуженных артистов Республики Татарстан вновь объединило все семьи нашего Домика.

Что мы делаем?

Помочь ребенку
не разлучаться с мамой
во время лечения в больнице!
Ваше регулярное пожертвование
поможет ребенку не разлучаться
с мамой во время лечения в больнице
Ежемесячно
Разово
1500
1200
1000
500

Умножаем добро на два!

  1. Выберите любую сумму пожертвования или впишите свою
  2. Сделайте перевод по карте Visa — тогда компания Visa дополнительно отправит такую же сумму на счёт Фонда
Подробные правила акции