Помочь сейчас

Винера Ганеева, Народная артистка РФ и РТ, поздравила жителей Семейного дома в Казани с 8 марта!

Детей и их мам поздравила Винера Ганеева, советская и российская татарская оперная певица, Народная артистка РФ и РТ. Винера Ахатовна является профессором, заведующей кафедрой сольного народного пения факультета высшей школы искусств КазГИК. Вместе с преподавателями и студентами кафедры Венера Ганеева выступила с концертом и подарила праздничное настроение всем жителям.

«Поздравляю всех мам и бабушек с этим прекрасным праздничным женским днем. Желаю всем здоровья и только положительных эмоций. А всем малышам радовать своих близких только добрыми поступками. Растите здоровыми и счастливыми…», − пожелала всем известная Народная артистка РФ и РТ Винера Ганеева.

Проведение благотворительных мероприятий от Народной артистки РФ и РТ стала уже доброй традицией. На протяжении 11 лет Винера Ахатовна со студентами и преподавателями своей кафедры представляет концертные театрализованные программы в Семейном доме. Дети и родители всегда с радостью встречают гостей.

«…Площадка в Семейном доме для наших студентов является определенной базой и практикой, где они тоже учатся общаться с детьми. Дети искренне показывают свои эмоции, включаются и участвуют в наших программах», − отметила Винера Ахатовна.