Помочь сейчас

Завершился VII турнир по горнолыжному спорту и сноуборду на Кубок Раиса Республики Татарстан

Завершился VII турнир по горнолыжному спорту и сноуборду на Кубок Раиса Республики Татарстан. Уже второй раз социальным партнером турнира становится благотворительный фонд «Семья вместе», в этом году в поддержку «Семейного дома в Казани» было собрано 1 365 000 рублей.

Денис Белов, Председатель регионального отделения Федерации сноуборда России в Республике Татарстан: «Мы рады вас приветствовать на 7-ом старте нашего любительского турнира такого масштаба… В соревнованиях желаем показать свой уровень, получить максимальную дозу адреналина. Пусть сильнейший победит. Удачи всем!».

Юлия Маркова, директор Семейного дома в Казани, поблагодарила руководство Республики Татарстан за поддержку и отметила: «Очень приятно, что на турнире мы увидели детский этап, в котором также приняли участие дети с ОВЗ. Такая поддержка очень важна в нашем обществе. И очень радостно, что рядом с ними мама и папа, самые близкие люди, вся семья поддерживает их».

Генеральными донорами VII Кубка Раиса РТ по горнолыжному спорту и сноуборду 2024 года стали компании: VOYAH КАН АВТО, TANK КАН АВТО. Официальными партнерами: компании «Рулог», «Эрманн». Партнерами: компании «Марр Руссия», «Лучиано фитнес», «Связь-М», «Франке Нева».

​Благодарим Руководство Республики, Министерство спорта РТ, Федерацию горнолыжного спорта и сноуборда РT, Всесезонный город-курорт «Свияжские холмы» за поддержку фонда.